вторник, 23 мая 2017 г.

"Снежная королева"- иллюстрации Инны Кузубовой


Инна Кузубова – не просто талантливый российский художник, а настоящий маг и волшебник, в чьих руках, будто по мановению волшебной палочки оживают добрые и светлые образы сказочных персонажей, которые привлекают внимание не только деток, но и их родителей. Ведь сказка продолжает жить в сердцах людей независимо от возраста, даря ощущение чудес и беззаботности.


Кай и Снежная королева

Творчество Инны пленит и завораживает с первых секунд, вызывая самые светлые чувства и эмоции. К тому же, разглядывая созданные ею иллюстрации, в мгновение ока чувствуешь себя ребёнком, попавшим в удивительно-сказочный мир, где на каждом шагу подстерегают сюрпризы, полные захватывающих событий и головокружительных приключений, овеянных тайной, магией и волшебством...


В работах Инны оживает невероятная сказка, дарящая ощущение чудес и волшебства.


Яркие, сочные и невероятно добрые сказочные образы, которые можно узнать без особого труда.





Осколки зеркала


Красные башмачки

Старая, добрая сказка


В розовом саду



Мудрый ворон













Зимняя сказка


Художники-иллюстраторы – удивительные люди, способные сделать сказку былью. Ведь благодаря их таланту и безудержной фантазии, любой, даже на первый взгляд самый невзрачный сюжет, становится гораздо ярче и интереснее, когда на книжных страницах оживают красочные образы давно полюбившихся героев.
Источник >>>





Никнейм ქეთი მასწავლებელი зарегистрирован!



Комментариев нет:

Отправить комментарий