суббота, 22 июля 2017 г.

Маша и Медведь


Сюжет

Замечательный российский мультсериал берет свое начало с 2009 года, создатель и сценарист мультфильма — Олег Кузовков. Примечательно, что мультфильм — это трехмерная графика, он был создан с помощью программы Autodesk Maya. Мультфильм популярен не только в России, странах СНГ, но и транслируется в Канаде, Германии, Франции и других странах. В 2014 году было выпущено 9 новых серий, а если считать с самой первой серии, то это уже 39 — 47 выпуски.

Сюда вошли новые увлекательные истории про полюбившихся главных героев, вот их названия: Сказка на ночь, Красота — страшная сила, День кино, Дело в шляпе, Героями не рождаются, Запутанная история, Раз в году, Учитель танцев, Крик победы. Каждая серия длится около 6 минут.

Главная героиня мультфильма, маленькая Маша, хочет дружить с Медведем, но каждый раз, когда она приходит к нему в гости, случаются разные курьезы: Маша постоянно что-то ломает, перепутывает, в итоге Медведю приходиться заново наводить порядок и все чинить. Вначале Медведь пытается спрятаться от Маши, но потом понимает, что уже привязался к ней. Понаблюдать за новыми, невероятно веселыми и забавными приключениями очаровательной, любопытной и озорной девочки Маши и бывшим цирковым Медведем, обладающим множеством кубков и медалей, можно, если в хорошем качестве смотреть онлайн Маша и Медведь.

Кстати, события в мультфильме, по мнению внимательных телезрителей, разворачиваются в Тюменской области недалеко от села Чикча: в одной из серий для Медведя было написано письмо, на котором указан почтовый индекс этого поселка.

Мультсериал Маша и Медведь обладает множеством различных международных наград, среди которых премия за лучшую анимацию и приз — Лучший анимационный фильм для детей. А по мотивам мультипликационного сериала было создано несколько развивающих компьютерных игр для детей. Стоит отметить, что мультфильм, по мнению американского журнала Animation Magazine, достоин того, чтобы в будущем стать классикой в своем жанре.

Смотреть онлайн Маша и Медведь будет интересно как детям, так и взрослым, которые по достоинству оценят теплоту, креативный юмор и смешные события.


Официальный сайт

YOU TUBE





Ник ქეთი მასწავლებელი зарегистрирован



Комментариев нет:

Отправить комментарий